ВипДог

Зоогостиница — временная передержка вашего питомца на любой срок!

Большинство современных семей имеют в доме любимого питомца, радующего их и требующего внимания и постоянной заботы. Как же быть, когда наступает время запланированного отпуска либо командировки? Порой, возможности владельца собаки ограничены, ведь далеко не у всех есть родственники или друзья, готовые приютить их. Чтобы решить эту проблему, стоит обратиться в гостиницу для собак в Москве. Здесь организуют качественный уход и создадут необходимый уют для животного!

Сотрудники зоогостиницы «VIPDOG» подарят вашему четвероногому другу доброжелательное отношение, контроль и внимание, уход и грамотное кормление. Мы искренне считаем, что братья наши меньшие заслуживают лучшего!

Гостиница для домашних животных «Вип Дог» дает возможность хорошо отдохнуть, съездить в деловую поездку, не волнуясь о состоянии четвероногого друга. Питомцев мы разместим в отдельных обустроенных номерах, и минимум трижды в день будем выгуливать на изолированной территории гостиницы. Кормить животных здесь будут по режиму качественным, полноценным питанием. Наша гостиница для собак заботится о каждом животном, поэтому тут постоянно дежурит ветеринар с большим опытом работы.

Благодаря нам ваша собака безболезненно перенесет разлуку!